Autovettura carro attrezzi 2 in 1
Codice: L-10431Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Specifiche:
- Apertura delle porte
- Rampa di sollevamento
- Effetti sonori
- Effetti luminosi
Dimensioni:
- Carro di soccorso 30 x 9 x 11 cm
- Macchinina 16 x 8 x 6 cm
- Imballaggio 34 x 13 x 19 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto, aerei, navi |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665992692 |
| Colore Colore: | nera, rossa, gialla |
| Lunghezza: | 16 cm |
| Dimensioni della confezione: | 34 x 13 x 19 cm |
| Šířka: | 8 cm |
| Altezza: | 6 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
