Auto dei pompieri radiocomandato R/C 1:18
Codice: L-7062Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Funzione del giocattolo:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Modelli RC |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912674221 |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | auto dei pompieri |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 60 cm |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7 |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1 kg |
| Scala: | 1:18 |
| Motivo: | Vigili del fuoco |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Šířka: | 13 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 20,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
