Auto elettrico Audi TT RS Roadster rosso
Codice: L-11943Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico Audi TT RS Roadster ha due motori con potenza di 45W. L'auto è dotata di una batteria con capacità 12V 7Ah e ha una capacità di carico di 30 kg. Il sedile è rivestito in ecopelle e dispone di una cintura di sicurezza. Un vantaggio dell'auto sono le luci LED anteriori e posteriori funzionanti.
- La confezione include batteria e caricabatterie.
Parametri tecnici:
- Potenza: 90W
- Batteria: 12V 7Ah
- Portata: 30 kg
- Velocità: 2,5 - 3,5 km/h
- Tempo di guida: fino a 90 minuti
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
Caratteristiche:
- Ruote in schiuma EVA
- Cinture di sicurezza
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Pannello musicale con USB e MP3
- Pulsante di sicurezza sul telecomando
- 3 velocità con telecomando
Dimensioni:
- Macchinina: 102 x 60 x 44 cm
- Imballaggio: 103 x 54 x 27 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665995686 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 102 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 12 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 103 x 54 x 27 cm |
| Rychlost: | 3, 2 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 60 cm |
| Larghezza del sedile: | 38 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 40 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
