Auto elettrico Bentley Bacalar nero
Codice: R-PA.JE1008.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto per bambini licenziato Bentley Bacalar con ricca dotazione e design innovativo. È dotato di ruote in schiuma EVA, che sono silenziose e non disturbano durante la guida.
- Potenza 2x25W
- Batteria 12V 7Ah
- Diametro delle ruote: 22 cm
- Sedia: 19 x 33 x 25 cm (h, l, a)
- Dimensioni del veicolo: 108 x 65 x 44 cm (l, p, h)
- Peso del veicolo: 14 kg
- Ruote in schiuma EVA
- 2,4GHz telecomando
- Pannello musicale: ingresso SD, USB, AUX, Bluetooth
- Pulsanti con melodie e clacson
- Indicatore di carica della batteria
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JE1008.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Bentley |
| motore: | 2x25W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 22 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 14 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 65 cm |
| Larghezza del sedile: | 33 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 50W |
| Altezza: | 44 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
