Auto elettrico buggy Clash 24V 4x200W 16km/h 60kg 2x12V14Ah nero - Aperto - S-SX1928-24V-BLACK
Codice: SLEVA1526Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Imballaggio: 148,5 x 83,5 x 45 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 2x12V 14Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nuovo, Aperto |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato, Fuori strada |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Peso: | 35 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| Vel. max.: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 2x12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 148,5 x 83,5 x 45 cm |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
