Auto elettrico Buggy Maverick Can-Am 2x24V 4x200W blu
Codice: R-PA.DK-CA001.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Buggy 4x4 non può mancare in nessun garage per bambini. L'auto è alimentata da due batterie con capacità 24V 7Ah. Il carico massimo del veicolo è di 50 kg. Durante la guida, il pannello musicale con Bluetooth, MP3, USB e Radio. attirerà sicuramente l'attenzione del bambino.
L'auto è dotata di un nuovo tipo di pannello con modalità "SPORT", grazie al quale il veicolo emette suoni quando si preme il pedale dell'acceleratore.
- Motore: 4 x 200W
- Capacità di carico: 50 kg
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
Dimensioni:
- Vozilo: 148 x 85 x 81 cm
- Imballaggio: 145 x 77 x 51 cm
Attrezzatura del veicolo:
- Cinture di sicurezza
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Effetti sonori: clacson, melodie pre-registrate
- Nuovo tipo di pannello con modalità "SPORT" (il veicolo emette suoni quando si preme l'acceleratore)
- Telecomando - pulsante di sicurezza STOP
- Ruote in schiuma EVA
La confezione include la batteria e il caricabatterie. Le batterie per il telecomando non sono incluse nella confezione.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.DK-CA001.NIE |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 2x24V 7Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 148 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 36 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Diametro della ruota: | 36 cm |
| Dimensioni della confezione: | 145 x 77 x 51 cm |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 85 cm |
| Larghezza del sedile: | 25 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 81 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
