Auto elettrico Cabrio Fast Wing nero IMBALLO DANNEGGIATO S-699-BLACK
Codice: SLEVA0977Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto per bambini Fast Wing con ricca dotazione e design innovativo. L'interno dell'auto è dotato di un sedile con cinture di sicurezza, un pannello musicale con ingressi AUX, MP3, USB e pulsanti con melodie. Per il viaggio, puoi illuminare la strada con i fari LED anteriori.
Il bambino può controllare l'auto completamente da solo, ma i genitori possono intervenire durante la guida utilizzando il telecomando. Il telecomando è dotato di pulsanti per muoversi in tutte le direzioni, cambiare velocità (3x avanti/ 1x indietro) e anche di un freno di sicurezza.
Parametri tecnici:
- Batteria: 6V 7Ah
- Diametro delle ruote: 19 cm
- Larghezza delle ruote: 6,5 cm
- Sedia: 31 x 19 cm
- Dimensioni del veicolo: 88 x 59 x 40 cm (l, p, h)
- Tempo di guida: 1-2 ore
- Portata: 25 kg
- 4 velocità DO (3x avanti - lenta/media/veloce e 1x indietro)
Dotazione:
- 2,4GHz telecomando
- Pannello musicale: ingresso MP3, USB
- Fari anteriori
- Pulsanti con melodie e clacson
- Indicatore di carica della batteria
- Cinture di sicurezza
- Sedia in plastica
- Porta apribile
- Sospensione anteriore
Le fotografie e i video mostrati con il prodotto possono differire. Tutte le specifiche sono indicate nei parametri del prodotto.
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 6V 7Ah |
| motore: | 2x30W |
| Stato del prodotto: | Imballaggio danneggiato |
| Determinazione: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Attrezzatura: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 88 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | anteriore |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Velocità (Min. - Max.): | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 59 cm |
| Larghezza del sedile: | 31 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 60W |
| Altezza: | 40 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Larghezza della ruota: | 6,5 cm |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Mamido Elektrické autíčko Fast Wing
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
