Auto elettrico Mercedes Benz EQG argento
Codice: R-PA.JJ2088.SRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Apertura delle porte
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903864942484 |
| Colore Colore: | Stříbrná |
| Batteria: | 12V 9Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes-Benz |
| motore: | 2x45W, 2x20W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 120 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 24,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Dimensioni della confezione: | 115 x 64 x 32 cm |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 75 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 130W |
| Altezza: | 65 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
