Auto elettrico per bambini Buggy UTV Speed 24V bianco
Codice: R-PA.HL707.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il potente buggy elettrico UTV SPEED per bambini è la scelta ideale per i piccoli conducenti che vogliono vivere un'autentica esperienza di guida in stile fuoristrada. Grazie a due potenti motori, a una grande batteria da 24 V e a una sospensione, affronta comodamente diverse superfici. La configurazione a due posti consente di viaggiare in due, mentre i genitori hanno il pieno controllo grazie al telecomando. L'ampia dotazione, inclusi fari a LED{6}, pannello audio e dispositivi di sicurezza, garantisce divertimento e sicurezza.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864960686 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 24V 9Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 30 cm |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 130 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 24,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 40 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 85 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 160W |
| Altezza: | 79 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
