Auto elettrico per bambini Dodge Charger R/T 24V 2x200W rosa
Codice: L-29154Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Tempo di guida: fino a 1 ora
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991091318 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Rychlost: | 8 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 2x200W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
