Auto elettrico Scania 500R 4x4 verniciato nero
Codice: L-20639Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- 2,4GHz telecomando
Dotazione:
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991029250 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Scania |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Lunghezza: | 134,5 cm |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 28 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 40 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 129 x 60 x 53 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 2 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto, camion |
| Potenza del motore: | 180W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
