Auto radiocomandato Beetle 1:18 verde 2,4G
Codice: L-6657Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Stai cercando il regalo perfetto per il compleanno di tuo figlio? Il Ministro dei Giocattoli ti offre questa unica auto radiocomandata!
La confezione include un comodo telecomando, quindi se hai mai guidato un'auto professionale, sai che questo tipo di telecomando ti consente di ottenere il massimo piacere dalla guida. Telecomando wireless, che fa parte del kit, funziona a una frequenza di 2,4 GHz. Un ulteriore vantaggio sono gli effetti luminosi.
Set contiene:
- Auto R/C
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275994657 |
| Colore Colore: | verde |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 27 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 2 kg |
| Scala: | 1:18 |
| Contenuto della confezione: | Telecomando |
| Batterie necessarie: | 4 x AA, 2 x AA |
| Šířka: | 16,5 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 14 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
