Auto radiocomandato R/C 4x4 1:10 Piranha 40 km/h rosso
Codice: L-8422Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il set include un telecomando comodo e preciso. L'auto radiocomandata ti consente di controllare la velocità e la direzione di marcia. Un grande vantaggio dell'auto sono gli ammortizzatori in metallo riempiti d'olio e le gomme aderenza.
Specifiche:
- Scala: 1:10
- Batteria: 4,4V 1700 mAh
- Frequenza: 2,4GHz
- Tempo di guida: circa 18 minuti
- Tempo di ricarica: 2 ore
- Distanza tra le ruote: 18 cm
- Diametro della ruota: 10 cm
- Velocità: 40 km/h
Set contiene:
- Batteria 7,4V
- caricatore USB
Dimensioni:
- Auto radiocomandato 39 x 27 x 14 cm
- Telecomando 22 x 12 x 8 cm
- Imballaggio 45,5 x 28 x 15 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802458114 |
| Colore Colore: | nera, rossa |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 39 cm |
| Tempo di ricarica: | 120 minuti |
| ? Età consigliata: | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
| Portata del telecomando: | 80 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1 kg |
| Vel. max.: | 40 km/h |
| Scala: | 1:10 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Batterie necessarie: | 3 x AA |
| Rychlost: | 40 |
| Šířka: | 14 cm |
| Caratteristiche: | 4x4 |
| Altezza: | 27 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
