Auto radiocomandato R/C 4x4 mimetico bianco-nero
Codice: L-9093Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Materiale: metallo, gomma, plastica
- Scala 1:10
- Potenza 4x4
- Batteria 500 mAh 7,4V
- Frequenza 2,4GHz
- Tempo di ricarica 2-3 ore
- Batterie necessarie per il telecomando 2x AA 1,5V
- Età del bambino 6+
Set contiene:
- Telecomando
- Batteria 500 mAh 7,4V
- caricabatterie
Dimensioni:
- Auto radiocomandato 40 x 23 x 20 cm
- Telecomando 19,5 x 16 x 7 cm
- Dimensioni della confezione 49 x 27 x 26 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204751063 |
| Colore Colore: | nera, Bílá, Mimetica |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 40 cm |
| Tempo di ricarica: | 180 minuti |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1,1 kg |
| Scala: | 1:10 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Šířka: | 20 cm |
| Caratteristiche: | 4x4 |
| Altezza: | 23 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
