Auto radiocomandato R/C Monster 1:24 rosso
Codice: L-6663Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il set include un comodo telecomando, quindi se hai mai guidato un'auto professionale, sai che questo tipo di telecomando ti consente di ottenere il massimo piacere dalla guida. Telecomando wireless, che fa parte del set, opera su una frequenza di 2,4 GHz.
Set contiene:
- Auto R/C
- Telecomando
Auto R/C per terreni richiede 4 batterie "AA" 1.5 V per il funzionamento e il telecomando richiede 2 batterie "AA" 1.5 (non incluse nella confezione). Il giocattolo è destinato a bambini di età superiore ai 6 anni.
Dimensioni del veicolo: 22 cm x 14.5 cm x 13 cm
Dimensioni della confezione: 31 cm x 18 cm x 17.5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275994688 |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 22 cm |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 0,98 kg |
| Scala: | 1:24 |
| Contenuto della confezione: | Telecomando |
| Batterie necessarie: | 6 x AA |
| Šířka: | 13 cm |
| Altezza: | 14,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
