Auto radiocomandato R/C Monster 1:24 blu
Codice: L-6660Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto radiocomandato in grado di superare qualsiasi ostacolo. Funziona perfettamente sia su asfalto che su pietre irregolari o terreni boschivi. Le morbide ruote in gomma del veicolo garantiscono un'ottima aderenza su diversi tipi di superficie e i grandi ammortizzatori ti permettono di affrontare ostacoli difficili.
Il set include un comodo telecomando, quindi se hai mai guidato un'auto professionale, sai che questo tipo di telecomando ti consente di ottenere il massimo piacere dalla guida. Telecomando wireless, che fa parte del set, opera su una frequenza di 2,4 GHz.
Set contiene:
- Auto R/C
Auto R/C per terreni richiede 4 batterie "AA" 1.5 V per il funzionamento e il telecomando richiede 2 batterie "AA" 1.5 (non incluse nella confezione). Il giocattolo è destinato a bambini di età superiore ai 6 anni.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912737131 |
| Colore Colore: | blu |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 22 cm |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1,2 kg |
| Scala: | 1:24 |
| Contenuto della confezione: | Telecomando |
| Batterie necessarie: | 6 x AA |
| Šířka: | 14,5 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 13 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
