Auto radiocomandato ribaltabile R/C 1:22
Codice: L-8396Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I veicoli radiocomandati faranno felici tutti i bambini. Il cinturino da polso, incluso nel set, controlla l'intero veicolo. Il cinturino si indossa come un braccialetto e tutti i movimenti effettuati controlleranno il camion ribaltabile.
Set contiene:
- Autocarro ribaltabile
- cavo di ricarica USB.
- Durata di guida 2 ore
- Tempo di ricarica 1 ora
- Portata del telecomando 25 metri
Dimensioni:
- Scolatore 27 x 15 x 16 cm
- Lunghezza del bracciale (telecomando) 30 cm
- Imballaggio 37 x 19 x 21 cm
Batterie necessarie per il ribaltabile: 4 x 1,5V AA
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802457858 |
| Colore Colore: | gialla |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Autocarro ribaltabile |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 27 cm |
| Portata del telecomando: | 25 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1 kg |
| Scala: | 1:22 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Radiocomando |
| Batterie necessarie: | 4 x AA |
| Šířka: | 16 cm |
| Altezza: | 15 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
