Autodromo con due macchinine Track Racing 565 cm
Codice: L-1299Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Contenuto della confezione:
- Due controller
- Scambi
- Due anelli
- Alimentazione
- adesivi
Dimensioni:
- Autodráha assemblata: 168 x 68 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Piste per auto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818911307649 |
| Colore Colore: | rossa, gialla |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 168 cm |
| Lunghezza della pista: | 565 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9 |
| Peso: | 1,3 kg |
| Příslušenství: | Autíčka, Ovladače |
| Dimensioni della confezione: | 50 x 36 x 11,5 cm |
| Šířka: | 68 cm |
| Tipo: | Autodromo |
| Tipo di pista per auto: | Per 2, Al controllo |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
