Batteria al gel 12V 7,2Ah
Codice: R-AKU.12V-7AHProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Specifiche:
- 12V 7,2Ah
- Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza): 15 x 6 x 9
- Batteria gel chiusa
- Adatta per la ricarica
- Funzionamento senza manutenzione
- Non perde elettrolito e non gocciola - utilizzo sicuro
- Possibilità di utilizzo sicuro della batteria in qualsiasi posizione
- Resistenza alle vibrazioni, capacità di stoccaggio in un ampio intervallo di temperature
Assicurati che la batteria abbia gli stessi parametri e dimensioni del veicolo elettrico o di un altro dispositivo.
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Batteria per auto giocattolo |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | AKU.12V-7AH |
| Batteria: | 12V 7,2Ah |
| Stato del prodotto: | Nuovo |
| Lunghezza: | 15 cm |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Šířka: | 6 cm |
| Altezza: | 9 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
