Batteria al gel 6V 7,2Ah
Codice: R-AKU.6V-7AHProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
-
Specifiche:
- Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza): 15 x 3,5 x 9,5 cm
- Batteria gel chiusa
- Adatta per la ricarica
- Funzionamento senza manutenzione
- Non perde elettrolito e non gocciola - utilizzo sicuro
- Possibilità di utilizzo sicuro della batteria in qualsiasi posizione
- Resistenza alle vibrazioni, capacità di stoccaggio in un ampio intervallo di temperature
Assicurati che la batteria abbia gli stessi parametri e dimensioni del veicolo elettrico o di un altro dispositivo.
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Batteria per auto giocattolo |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902135119549 |
| Batteria: | 6V 7,2 Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Lunghezza: | 15 cm |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Šířka: | 3,5 cm |
| Altezza: | 9,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
