Materasso gonfiabile Bestway con finestra 188x71
Codice: J-43040 ROProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'incredibile materassino gonfiabile Bestway è il compagno ideale per il relax in acqua. Il materassino colorato con finestra trasparente garantisce il massimo piacere durante il relax. Questo prodotto, in colori estivi e freschi, si presenta magnificamente su ogni spiaggia. Il materassino è realizzato in PVC e la sua capacità massima è di 90 chilogrammi. Con una superficie di 188 x 71 cm, può facilmente ospitare un adulto.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Accessori per piscina |
|---|---|
| EAN: | 5905258523057 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 27 cm |
| Dimensioni della confezione: | 23 cm x 27 cm x 5 cm |
| Šířka: | 5 cm |
| Altezza: | 23 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
