Camion elettrico Scania R-SERIE 4x4 rosso
Codice: R-PA.HL698.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Questo modello è dotato di telecomando 2,4 GHz, che consente di scegliere tra tre velocità ed è dotato di un pulsante di sicurezza STOP per un'immediata fermata. EVA ruote in schiuma garantiscono una corsa silenziosa e confortevole, mentre luci LED anteriori aggiungono un tocco di realismo.
Parametri tecnici:
- Peso del veicolo: 26 kg
Dimensioni:
- Imballaggio: 129 × 60 × 52,5 cm
- Sedia: 22 × 35 × 37 cm (l × p × h)
- Ruote in EVA morbida
- Funzione "soft start"
- Porta apribile
- Cinture di sicurezza
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 2x 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Scania |
| motore: | 4x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 119 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 26 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 40 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 129 x 60 x 52,5 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 53 cm |
| Tipo di veicolo: | camion |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 140W |
| Altezza: | 100 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Suono di accelerazione: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
