Quadriciclo a benzina per bambini RENEGADE HIPERFECT 110CC verde
Codice: R-PSP.ATV-3C.ZIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Filtro dell'aria conico
- Fari anteriori e posteriori
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Vetture a benzina |
|---|---|
| EAN: | 5903864941609 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 12V 4Ah |
| motore: | Monocilindrico, Quattro tempi |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 14" |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Freni: | Freni a disco |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 123 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 12, 13, 14, 15, 16 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 73 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Impermeabile |
| Portata massima: | 85 kg |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 115 x 71 x 56 cm |
| Rychlost: | 50 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 80 cm |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Altezza: | 73 cm |
| Cilindrata: | 110 cm3 |
| Volume serbatoio: | 2,5l |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
