Cucina in legno per bambini con forno e frigorifero bianco
Codice: J-ZA4135Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La cucina per bambini include:
- Telefono retrò
- lavello
- Ganci
- ripiani
- forno
- - altezza 99 cm
- Lunghezza 91 cm
- Altezza della superficie di lavoro 51 cm
- Dimensioni della confezione 104 x 38 x 18 cm
- Batterie necessarie 2 x 1,5V AAA (non incluse nella confezione)
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine in legno per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905258512280 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Altezza del piano di lavoro: | 51 cm |
| Lunghezza: | 91 cm |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Batterie necessarie: | AAA |
| Příslušenství: | Mikrovlnná trouba, Varná deska, Dřez, Nádobí, Lednice, Trouba |
| Dimensioni della confezione: | 104 x 38 x 18 cm |
| Šířka: | 29 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 99 cm |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
