Moto elettrica per bambini BMW F850 GS polizia
Codice: R-PA.JT5002B.POLProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Ruote: 33 x 9 cm
- Fari LED anteriori
- Ruote laterali
- Fari LED anteriori
- Clacson
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864953152 |
| Colore Colore: | Bílá, blu |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | BMW F850 GS |
| Licenza - marchio: | BMW |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 112 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | MP3, Ingresso USB, AUX |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Dimensioni della ruota: | 33 x 9 cm |
| Larghezza del manubrio: | 38 cm |
| Larghezza del sedile: | 19 cm |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 77 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
