Moto elettrico per bambini Chopper 24V bianco
Codice: J-PA0318 BIProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Ruote gonfiabili
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905258537689 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 24V 14Ah |
| motore: | 24V |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 122 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 8, 9, 10, 11 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 26,85 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 80 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 127 x 56 x 29 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 62 cm |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Altezza: | 66 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Velocità Velocità (Min. - Max.): | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
