Moto elettrico per bambini Future 88 bianco
Codice: R-PA.QLS-805.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Moto elettrica per bambini Future arriva su ruote con bordo in gomma, che sono silenziose e non disturbano durante la guida. Il bambino si siede su un comodo sedile e la sicurezza è garantita da ruote laterali.
- Diametro e larghezza delle ruote: 26 x 10 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864942255 |
| Colore Colore: | nera, Bílá, grigia |
| Batteria: | 6V 4Ah |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Ruote in plastica con bordo in gomma |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Pannello musicale: | MP3, Clacson |
| Portata massima: | 25 kg |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Potenza del motore: | 25W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
