Moto elettrico per bambini Honda NC750X gialla
Codice: R-PA.TR2306.ZOLProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Dimensioni del veicolo: 103 x 41 x 74 cm
- Portata massima: 35 kg
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864941173 |
| Colore Colore: | nera, gialla |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | Honda |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Ruote in plastica con bordo in gomma |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Pannello musicale: | MP3, ingresso USB, Bluetooth, suoni del motore, AUX |
| Clacson: | Sì |
| Portata massima: | 35 kg |
| Dimensioni della confezione: | 90 x 32,5 x 53 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Potenza del motore: | 70W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
