Moto elettrica per bambini LL6688 24V 2x800W blu
Codice: L-19914Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Velocità: 3-10 km/h
Dotazione:
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905991013358 |
| Colore Colore: | nera, blu |
| Batteria: | 24V 9Ah |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 122 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Peso: | 24 kg |
| Pannello musicale: | Ingresso USB |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 80 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Dimensioni della confezione: | 83 x 59 x 43 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6, 9, 10 |
| Potenza del motore: | 1600W |
| Altezza: | 71 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
