Auto elettrico per bambini 911 Agency Police
Codice: R-PA.XMX-629.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto è dotata di un sedile rivestito in eco pelle con cintura di sicurezza e porte apribili. Le luci LED anteriori, i lampeggianti blu-rossi e i suoni realistici creano l'impressione di un vero veicolo d'intervento. Grazie al pannello multimediale con Bluetooth, USB e MP3, i piccoli conducenti possono godersi la loro musica preferita durante la guida.
- Batteria: 12V 10Ah
- Peso della confezione: 11,5 kg
Dimensioni:
- Telecomando 2,4 GHz (3 velocità, pulsante STOP)
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864984941 |
| Colore Colore: | nera, Bílá |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 90 × 52,5 × 26,5 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 4x35W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
