Auto elettrico per bambini Dodge Ram nero
Codice: L-20904Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Potenza: 180W
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991034445 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Licenza - marchio: | Dodge |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 113 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 19 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 115 x 57,5 x 32,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6, 2 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 68 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 57 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
