Auto elettrico per bambini Land Rover Discovery rosso
Codice: R-HL2388CEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dispositivo dell'auto elettrica:
- Pannello audio
- MP3
- Ingresso per scheda SD
- Ingresso AUX
- Ingresso USB
- Melodie caricate
- Pulsanti audio sul volante
- Indicatore di carica - sì
- Interruttore illuminato con suoni del motore
- Apertura delle porte - sì
- sedili - ecopelle nera 33 x 22 x 29 cm
- cinture a 2 punti
Dimensioni del veicolo:
Lunghezza 117 cm
Larghezza 74 cm
Altezza 58 cm
Peso del veicolo 21 kg
Dimensioni della scatola 118 x 65,5 x 46,5 cm
Peso della scatola 25 kg
Carico massimo 30 kg
Ulteriori accessori dell'auto elettrica:
- Istruzioni + kit di montaggio
- USB Flash Drive con video istruttivo
- Caricabatterie con LED che controlla il livello di carica della batteria
- Copertura del veicolo
- Cavo mini jack
- Pilota R / C
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.HL2388.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Land Rover |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 26 cm |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 117 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 21 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 118 x 65,5 x 46,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 74 cm |
| Larghezza del sedile: | 33 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 58 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
