Auto elettrico per bambini Pick-Up Speed 900 blu
Codice: R-PA.XMX-623.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Pick-Up Speed 900 è destinato a tutti i bambini con una capacità di carico fino a 50 kg. È dotato di quattro motori con una potenza totale di 180W e, insieme a ruote in schiuma EVA, affronta diversi tipi di superfici. Il bambino si siede su un sedile sagomato e confortevole in morbida pelle ecologica.
Tra le dotazioni dell'auto ci sono i fari anteriori a LED, il pannello musicale con ingresso USB, AUX, MP3 e melodie pre-caricate. L'auto ha la funzione di freno automatico, che si attiva immediatamente dopo aver sollevato il piede dal pedale dell'acceleratore.
Telecomando con frequenza 2,4GHz è dotato di pulsanti per la guida in tutte le direzioni e di un pulsante di sicurezza STOP, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
- Potenza: 4x45W
- Batteria: 12V 10Ah
- 3 velocità con telecomando
- Peso del veicolo: 21,5 kg
- freno automatico al sollevare il piede dal pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Dimensioni del veicolo: lunghezza 123 cm, larghezza 66 cm, altezza 68 cm
- Scatola posteriore: 50 x 21 x 12 cm
- Ruote: 27 x 11 cm
- Dimensioni della confezione: 116 x 65 x 37,5 cm
- Telecomando 2,4GHz
- Ruote in EVA espansa
- Sedia in morbida ecopelle
- Pannello musicale: USB, MP3, AUX
- Musica preinstallata e suono di avviamento
- Cinture di sicurezza
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | PA.XMX-623.NIE |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 123 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 21,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 116 x 65 x 37,5 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 66 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 68 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
