Scooter elettrico per bambini Retro 23 rosa
Codice: R-PA.SX2438.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Freno a mano sul manubrio
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864983579 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 2 x 12V 10Ah |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 121 x 34 x 59 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Potenza del motore: | 350W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
