Jeep Willys 4x4 elettrico militare per bambini nero
Codice: R-PA.JH-103.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico militare per bambini è dotato di quattro motori elettrici con una potenza di 35W e di una 12V 7Ah batteria. A garantire un viaggio confortevole ci pensano le ruote in schiuma EVA. Il pannello musicale con MP3, melodie preimpostate, la possibilità di collegarsi tramite Bluetooth e l'ingresso per USB renderanno sicuramente più piacevole il viaggio per il bambino. Sul volante è presente un clacson.
- Batteria: 12V 7Ah
- Potenza: 4 x 35W
- Lunghezza dell'auto: 110 cm
- Altezza dell'auto: 56 cm
- Sedile: 32 x 20 x 25 cm
- Ruote: 29 x 9 cm
- Portata dell'auto: 30 kg
- Peso della confezione: 17 kg
- Peso dell'auto: 14,5 kg
- Tempo di guida: 1 - 2 ore (dipende dal carico del veicolo e dalla difficoltà del terreno)
Caratteristiche:
- Ammortizzatori anteriori
- Fari LED anteriori
- Avvio fluido
- Pannello musicale: MP3, ingresso USB, Bluetooth e clacson sul volante
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JH-103.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Jeep Willys |
| Licenza - marchio: | Jeep |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Dimensione ruote: | 26 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 110 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Motivo: | Soldati |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 103 x 58 x 32 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 56 cm |
| Larghezza del sedile: | 30 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 140W |
| Altezza: | 56 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
