Carrello elevatore elettrico per bambini XMX638 rosa
Codice: L-19917Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Tra le dotazioni ci sono effetti sonori e telecomando, che opera a una frequenza di 2,4 GHz. Il carrello consente di muoversi in tutte le direzioni e la sua capacità di carico è fino a 30 kg.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991013389 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Peso: | 25 kg |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 95 x 65 x 48 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6, 2 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
