Toaletní stoleček pro děti s vybavením modrý
Codice: R-ZDZ.16850Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Set contiene:
- Asciugacapelli con suoni
- Pettine
- Rossetto
- Profumo con atomizzatore
- Profumi in flacone decorativo
- Ombretti
- Rulli per capelli
- Fermagli per capelli
- adesivi decorativi
- Toaletní stoleček 76 x 45 x 31 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Tolette cosmetiche per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.16850 |
| Colore Colore: | blu, Růžová |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 45 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Batterie necessarie: | 2 x AA (non inclusi nella confezione) |
| Šířka: | 31 cm |
| Altezza: | 76 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
