Carrello medico per bambini EKG con attrezzatura beige
Codice: R-ZDZ.660-87Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Set contiene:
- Carrello con attrezzatura
- Pannello EKG con diodo che segnala il battito cardiaco
- Stetoscopio con diodo rosso
- Specchio diagnostico con illuminazione
- Occhiali, siringa, forbici e altro
Dimensioni:
- Lunghezza 42,5 cm
- Larghezza 32 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Medici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.660-87 |
| Colore Colore: | rossa, blu |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 42,5 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Batterie necessarie: | 2 x AA (non inclusi nella confezione) |
| Larghezza del sedile: | 32 cm |
| Altezza: | 56 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
