Dinosauro Triceratops con effetti sonori e luminosi marrone
Codice: L-6638Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dinosauro Triceratops a batteria:
- dimensioni del dinosauro 26 x 12,5 x 7,5 cm
- imballaggio 20,5 x 12,5 x 7,5 cm
- Batterie necessarie 3 x AAA
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Figure |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912742753 |
| Colore Colore: | Marrone |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 26 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di animale: | Dinosaurus |
| Peso: | 1,5 kg |
| Motivo: | Dinosauri |
| Batterie necessarie: | 3 x AAA |
| Šířka: | 7,5 cm |
| Tipo: | Figurina di dinosauro |
| Altezza: | 12,5 cm |
| Tipo di dinosauro: | Triceratopo |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
