Pista per auto in legno con accessori
Codice: L-5314Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La pista di auto in legno con accessori include:
- 20 pezzi singoli della pista di forme e lunghezze diverse
- 5 macchinine
- 4 alberi
- 3 personaggi
- 6 segnali stradali
- 2 barriere
- 7 edifici
- stazione di servizio
- ponte
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Piste automobilistiche in legno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 59008275991267 |
| Colore Colore: | gialla, verde, blu |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 110 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Peso: | 1,6 kg |
| Příslušenství: | Autíčka |
| Dimensioni della confezione: | 41 x 23 x 13 cm |
| Šířka: | 20 cm |
| Tipo: | Autodromo |
| Tipo di pista per auto: | Per i più piccoli |
| Altezza: | 13 cm |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
