Costruzione in legno albero con pappagalli
Codice: L-10135Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Costruzione in legno a forma di puzzle aiuta a sviluppare la motricità, la pazienza e la coordinazione occhio-mano. I blocchi della costruzione hanno uno spessore di 2 cm, quindi puoi costruirli in verticale o in orizzontale.
Dimensioni:
- Albero 30 x 22 x 2 cm
- Imballaggio 31 x 23 x 3 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Costruzione |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665990070 |
| Colore Colore: | gialla, verde, blu |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Tipo di costruzione: | Inserto |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 22 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Contenuto della confezione: | Blocchi costruttivi |
| Difficoltà: | Per i più piccoli |
| Dimensioni della confezione: | 31 x 23 x 3 cm |
| Šířka: | 2 cm |
| Tipo: | Costruzione |
| Altezza: | 30 cm |
| Numero di pezzi: | 36 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
