Casa delle bambole in legno con ascensore e mobili
Codice: E-W08125Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La residenza per bambole sarà senza dubbio il miglior regalo che puoi fare a tuo figlio. La casa di legno è realizzata in colori vivaci e attraenti con bellissime illustrazioni. Ogni piano della casa ha stanze spaziose. La casa delle bambole è composta da un piano terra, un primo e un secondo piano, ed è inoltre dotata di un ascensore mobile.
La casa è imballata in una scatola di trasporto appositamente rinforzata, tutti gli elementi della casa sono adeguatamente fissati per evitare danni durante il trasporto.
- Adatto a bambini oltre i 3 anni
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Case delle bambole in legno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903089060772 |
| Colore Colore: | blu, Růžová |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 70 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Altezza massima della bambola: | 27 cm |
| Contenuto della confezione: | Mobiliario, casetta |
| Příslušenství: | Nábytek, Židle, Skříň, Vana, Postel, Sedačka, Stůl, Schodiště |
| Dimensioni della confezione: | 76 x 47 x 10,5 cm |
| Šířka: | 29 cm |
| Tipo di casa delle bambole: | XXL |
| Altezza: | 108 cm |
| Altezza del piano: | 29 cm, 40 cm |
| Numero di piani: | 3 |
| Stanza: | Bagno, Camera da letto, Cucina, Soggiorno, balcone |
| Tipo di accessori per bambole: | casetta |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
ECOTOYS je oblíbená evropská značka zaměřená na kvalitní dřevěné hračky, které spojují tradiční přírodní materiály, moderní design a vzdělávací hodnotu. Jejím posláním je podporovat přirozený rozvoj dětí prostřednictvím her, které rozvíjejí kreativitu, motoriku, logické myšlení i fantazii.
V nabídce ECOTOYS najdete široký výběr produktů – od dřevěných domečků pro panenky, kuchyněk, jezdítek a tahacích hraček, až po vzdělávací stavebnice, nábytek do dětských pokojíčků a další doplňky, které dělají z každého dne dětské hry radostnou a obohacující zkušenost.
Každý produkt je vyráběn s důrazem na bezpečnost, kvalitu a dlouhou životnost, a splňuje přísné evropské normy. Díky pečlivému zpracování, krásnému designu a smysluplné funkčnosti si ECOTOYS získal důvěru rodičů po celé Evropě.
Pokud hledáte hračky, které nejen zabaví, ale i rozvíjejí dovednosti a podporují zdravý růst dítěte, ECOTOYS je značka, na kterou se můžete spolehnout.
| Azienda produttrice : | MULTISTORE ECOTOYS Krystian Ślebioda |
|---|---|
| Indirizzo : | 62-080 Sady ul. Logistyczna 31, Tarnowo Podgórne |
| E-mail : | sklep@ecotoys.eu |
