Coccodrillo di legno su ruote
Codice: L-7243Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il simpatico coccodrillo coccodrillo sorridente seguirà il bambino ovunque vada, basta tenere il cordino. Il coccodrillo di legno su ruote è un ottimo giocattolo per bambini fin dalla tenera età. Aiuta il bambino a fare i suoi primi passi e lo incoraggia all'attività. Il giocattolo è realizzato in materiale di alta qualità EVA, rendendolo resistente ai danni. Il coccodrillo di legno è verniciato con colori atossici, sicuri per i bambini.
Dimensioni:
- Imballaggio: 30 cm x 12 cm x 11 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giocattoli motori in legno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912666974 |
| Colore Colore: | gialla, verde |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 18,5 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di animale: | Krokodýl |
| Dimensioni della confezione: | 30 x 12 x 11 cm |
| Šířka: | 10,5 cm |
| Altezza: | 10 cm |
| Tipo Montessori: | motorie |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
