Moto elettrica SPEED Power blu
Codice: R-PA.A9902.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Veicolo: 105 x 51 x 70 cm (l x p x h)
- Accelerazione fluida
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903864942590 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 250W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 105 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 8, 9, 10, 11, 12 |
| Tipo di ruote: | Ruote gonfiabili |
| Peso: | 24 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 80 kg |
| MP3: | NO |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 112,5 x 25 x 57 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 51 cm |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 250W |
| Altezza: | 70 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
