Auto elettrico Audi RS6 giallo
Codice: L-11967Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Audi RS6 ha due motori con una potenza di 45W, il che significa che l'auto ha trazione 2x2. A garantire un viaggio confortevole ci pensano le ruote in EVA e il sedile in ecopelle. Il pannello musicale con ingresso per MP3, USB, e Bluetooth renderà sicuramente il viaggio più piacevole per il bambino. La capacità massima dell'auto è di 30 kg. L'auto è dotata di illuminazione LED anteriore e posteriore e porte apribili.
Parametri tecnici:
- Potenza: 2x45W
- Lunghezza dell'auto: 102 cm
- Larghezza dell'auto: 43 cm
- Altezza dell'auto: 60 cm
- Portata massima: 30 kg
- Peso dell'auto: 14 Kg
Caratteristiche:
- Ruote in EVA
- Porta apribile
- Sella in ecopelle
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Telecomando - 3 velocità e pulsante di sicurezza STOP
- Pannello musicale: ingresso per MP3, USB, Bluetooth e melodie pre-caricate
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665995945 |
| Colore Colore: | gialla |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Model: | Audi RS6 |
| Licenza - marchio: | Audi |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 102 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 14 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 43 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 60 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
