Auto elettrico BMW M5 verniciato argento con barra di guida
Codice: L-9586Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini BMW M5 con barra di guida arriva su ruote in EVA che sono silenziose e non disturbano durante la guida. L'auto con carrozzeria verniciata ha un comodo sedile in morbida pelle ecologica con cinture di sicurezza. Per illuminare il percorso, puoi contare sulle luci LED anteriori e posteriori.
Parametri tecnici:
- Potenza 2x45W
- Batteria 12V 7Ah
- 3 velocità con telecomando
- Dimensioni del veicolo 174 x 74 x 108 cm
- Velocità 3-5 km/h
- Portata massima 30 Kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida 1-2 ore
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Sedia in morbida ecopelle
- Ruote in schiuma EVA
- Fari LED anteriori e posteriori
- Pannello musicale: ingresso MP3, USB
- Clacson e melodie sul volante
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204755788 |
| Colore Colore: | Stříbrná |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | BMW M5 |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 174 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 30 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 127 x 64 x 37 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 108 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 74 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
