Auto elettrico Buggy ATV Defend 4x4 arancione
Codice: R-PA.JH-105.POMProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Buggy 4x4 non può mancare in nessun garage per bambini. L'auto è alimentata da una batteria con capacità 12V 10Ah. Il carico massimo del veicolo è di 30 kg. Durante la guida, il pannello musicale con Bluetooth, MP3 e USB.
- Batteria: 12V 10Ah
- Motore: 4 x 35W
- Potenza: 140W
- Portata: 30 kg
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
Dimensioni:
- Veicolo: 106 x 75 x 59 cm
- Sedia: 38 x 20 x 24 cm
- Imballaggio: 97 x 56 x 38 cm
Attrezzatura del veicolo:
- Cinture di sicurezza
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Pannello musicale con Bluetooth, USB, MP3
- Effetti sonori: clacson, melodie pre-registrate, suono di accensione
- Ruote in schiuma EVA
- Divano in pelle
- Indicatore di capacità della batteria
La confezione include la batteria e il caricabatterie. Le batterie per il telecomando non sono incluse nella confezione.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864956320 |
| Colore Colore: | arancione |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 4x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 106 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Diametro della ruota: | 30 cm |
| Dimensioni della confezione: | 97 x 56 x 38 cm |
| Šířka: | 75 cm |
| Larghezza del sedile: | 38 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 140W |
| Altezza: | 59 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
