Auto elettrico Buggy ATV RACING UTV2000 quattro posti bianco
Codice: R-PA.A033.LIION.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Due velocità di guida
- Apertura delle porte
- Sella rivestita in ecopelle
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864942279 |
| Colore Colore: | nera, Bílá |
| Batteria: | 24V 15,6Ah (LI-ion) |
| motore: | 4x150W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per quattro bambini, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 192 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 10, 11, 12, 13, 14 |
| Tipo di ruote: | Gonfiabile |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 76 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Elettrica |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 120 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 187 x 92 x 51 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 100 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 600W |
| Altezza: | 79 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
