Auto elettrico Buggy Can-Am Maverick 24V 4x200W arancione
Codice: R-PA.DK-CA003.POMProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Sedia: 42 x 21 x 25 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864940749 |
| Colore Colore: | arancione |
| Batteria: | 24V 5Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 110 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 19 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 118 x 61,5 x 33 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 72 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 65 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
