Auto elettrico buggy Clash 24V 4x200W 16km/h 60kg 2x12V14Ah rosa
Codice: S-SX1928-24V-PINKProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Puoi controllare l'auto tramite il telecomando, che funziona a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando ci sono tre velocità e un pulsante di sicurezza STOP, che ferma immediatamente l'auto quando viene premuto.
- Batteria: 2x12V 14Ah (24V)
- Potenza: 800W
- Velocità: 5-16 km/h
- Tre velocità
- Vozilo: 146 x 98 x 76 cm
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Pannello musicale con USB, MP3, SD
- Freno automatico al sollevare il piede dal pedale dell'acceleratore
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 8595724012139 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 2x12V 14Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato, Fuori strada |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Peso: | 35 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| Vel. max.: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 2x12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 148,5 x 83,5 x 45 cm |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Mamido Toys je prosperující a rychle rostoucí společnost, která se specializuje na kvalitní dětské hračky a vybavení. Působí v 8 evropských zemích a neustále rozšiřuje svůj dosah. S širokým sortimentem produktů, které podporují kreativitu a rozvoj dětí všech věkových kategorií, je Mamido Toys synonymem pro bezpečnost, inovaci a kvalitu.
Společnost nabízí hračky, které nejen zabaví, ale také vzdělávají a rozvíjejí dovednosti dětí. Od interaktivních hraček, přes stavebnice, panenky, RC modely až po Montessori pomůcky, Mamido Toys má v nabídce vše, co si děti i rodiče mohou přát. Produkty jsou pečlivě testovány, splňují všechny bezpečnostní normy a jsou navrženy tak, aby děti stimulovaly k učení a objevování nových věcí.
Mamido Toys je známé pro svou spolehlivost, dostupnost a přístupnost pro rodiny po celé Evropě. Firma se neustále vyvíjí, přičemž klade důraz na inovativní přístupy a kvalitní zákaznický servis. Značka Mamido Toys se stává synonymem pro hračky, které jsou nejen zábavné, ale také podporují rozvoj klíčových dovedností u dětí, jako je kreativita, logické myšlení, motorika a sociální interakce.
| Azienda produttrice : | Mamido Toys s.r.o. |
|---|---|
| Indirizzo : | Hlavní třída 2020/28 Český Těšín 73701, Česko |
| E-mail : | info@mamido.cz |
